Studentische Hilfskräfte

Westring 400, R. 03.03a und R. 03.24

Henning Büttner

Studentische Hilfskraft (Prof. von Arnauld)

Westring 400, R. 03.03a
Telefon: +49 431 880 1090
hbuettner@wsi.uni-kiel.de

Gunnar Endruschat

Studentische Hilfskraft

Westring 400, R. 03.03a
Telefon: +49 431 880 1090
gendruschat@wsi.uni-kiel.de

Aufgabenbereich:
Computer und IT

Charlotte Gaschke

Studentische Hilfskraft (Prof. von der Decken)

Westring 400, R. 03.03a
Telefon: +49 431 880 1090
cgaschke@wsi.uni-kiel.de

Mareike Nürnberg

Studentische Hilfskraft

Westring 400, R. 03.24
Telefon: +49 431 880-2170
mnuernberg@wsi.uni-kiel.de

Joschka Peters-Wunnenberg

Studentische Hilfskraft (Prof. von der Decken)

Westring 400, R. 03.03a
Telefon: +49 431 880 1090
jpeters-wunnenberg@wsi.uni-kiel.de

Fabian Reichardt

Studentische Hilfskraft

Westring 400, R. 03.03a
Telefon: +49 431 880 1090
freichardt@wsi.uni-kiel.de

Aufgabenbereich:
Website und Social Media

David Schenk

Studentische Hilfskraft

Westring 400, R. 03.24
Telefon: +49 431 880-2170
dschenk@wsi.uni-kiel.de

Marvin Schwope

Studentische Hilfskraft (Prof. von der Decken)

Westring 400, R. 03.03
Telefon: +49 431 880 1090
mschwope@wsi.uni-kiel.de

Catharina Uekermann

Studentische Hilfskraft

Westring 400, R. 03.24
Telefon: +49 431 880-2170
cuekermann@wsi.uni-kiel.de

Armine Usojan

Studentische Hilfskraft (Prof. Matz-Lück)

Westring 400, R. 03.03a
Telefon: +49 431 880 1090
ausojan@wsi.uni-kiel.de

Isabell Waldmann

Studentische Hilfskraft (Prof. von Arnauld)

Westring 400, R. 03.03a
Telefon: +49 431 880 1090
iwaldmann@wsi.uni-kiel.de