Studentische Hilfskräfte

Westring 400, R. 03.03a und R. 03.24

Henning Büttner

Studentische Hilfskraft (Prof. von Arnauld)

Westring 400, R. 03.03a
Telefon: +49 431 880 1090
hbuettner@wsi.uni-kiel.de

Sonja Dietz

Studentische Hilfskraft (Prof. von Arnauld)

Westring 400, R. 03.03a
Telefon: +49 431 880 1090
sdietz@wsi.uni-kiel.de

Clemens Dorsel

Studentische Hilfskraft (Prof. von Arnauld)

Westring 400, R. 03.03a
Telefon: +49 431 880 1090
cdorsel@wsi.uni-kiel.de

Nora Harder

Studentische Hilfskraft (Prof. von der Decken)

Westring 400, R. 03.03a
Telefon: +49 431 880 1090
nharder@wsi.uni-kiel.de

Maximilian Jacob

Studentische Hilfskraft

Westring 400, R. 03.03a
Telefon: +49 431 880 1090
mjacob@wsi.uni-kiel.de

Aufgabenbereich:

Projekt “Integrating Ocean and Climate Frameworks: a fundamental challenge for Environmental Governance“ im Rahmen des Exzellenzclusters The Future Ocean.

Alena Kunstreich

Studentische Hilfskraft

Westring 400, R. 03.03a
Telefon: +49 431 880 1090

Mareike Nürnberg

Studentische Hilfskraft

Westring 400, R. 03.24
Telefon: +49 431 880-2170
mnuernberg@wsi.uni-kiel.de

Joschka Peters-Wunnenberg

Studentische Hilfskraft (Prof. von der Decken)

Westring 400, R. 03.03a
Telefon: +49 431 880 1090
jpeters-wunnenberg@wsi.uni-kiel.de

Fabian Reichardt

Studentische Hilfskraft

Westring 400, R. 03.03a
Telefon: +49 431 880 1090
freichardt@wsi.uni-kiel.de

Aufgabenbereich:
Website und Social Media

Lilo Bärbel Rösch

Studentische Hilfskraft

Westring 400, R. 03.24
Telefon: 49 431 880-2170

David Schenk

Studentische Hilfskraft

Westring 400, R. 03.24
Telefon: +49 431 880-2170
dschenk@wsi.uni-kiel.de

Armine Usojan

Studentische Hilfskraft (Prof. Matz-Lück)

Westring 400, R. 03.03a
Telefon: +49 431 880 1090
ausojan@wsi.uni-kiel.de

Nathalie Zavazava

Studentische Hilfskraft (Prof. von Arnauld)

Westring 400, R. 03.03a
Telefon: +49 431 880 1090
nzavazava@wsi.uni-kiel.de