Studentische Hilfskräfte

Westring 400, R. 03.03a und R. 03.24

Dennis Becker

Studentische Hilfskraft (Prof. Matz-Lück)

Westring 400, R. 03.03a
Telefon: +49 431 880 1090
dbecker@wsi.uni-kiel.de

Lea Mareike Broekmann

Studentische Hilfskraft (Prof. von Arnauld)

Westring 400, R. 03.03a
Telefon: +49 431 880 1090
lbroekmann@wsi.uni-kiel.de

Alexander Grimmig

Westring 400, R. 03.24
Telefon: +49 431 880 2170
agrimmig@wsi.uni-kiel.de

Till Günther

Studentische Hilfskraft (Prof. Matz-Lück)

Westring 400, R. 03.03a
Telefon: +49 431 880 1090
tguenther@wsi.uni-kiel.de

Maximilian Jacob

Studentische Hilfskraft (Prof. Matz-Lück)

Westring 400, R. 03.03a
Telefon: +49 431 880 1090
mjacob@wsi.uni-kiel.de

Alea Kobbe

Studentische Hilfskraft (Prof. von Arnauld)

Westring 400, Raum 03.30a
Telefon: +49 431 880 1090
akobbe@wsi.uni-kiel.de

Alena Kunstreich

Studentische Hilfskraft

Westring 400, R. 03.03a
Telefon: +49 431 880 1090
akunstreich@wsi.uni-kiel.de

Fabian Reichardt

Studentische Hilfskraft

Westring 400, R. 03.03a
Telefon: +49 431 880 1090
freichardt@wsi.uni-kiel.de

Aufgabenbereich:
Website und Social Media

Fabian Richter

Studentische Hilfskraft (Prof. von Arnauld)

Westring 400, R. 03.03a
Telefon: +49 431 880 1090
frichter@wsi.uni-kiel.de

Lilo Bärbel Rösch

Studentische Hilfskraft (Prof. Matz-Lück)

Westring 400, R. 03.03a
Telefon: 49 431 880-1090
broesch@wsi.uni-kiel.de

Valerie Straub

Studentische Hilfskraft (Prof. von der Decken)

Westring 400, Raum 03.30a
Telefon: +49 431 880 2170
vstraub@wsi.uni-kiel.de

Nic Ströhnisch

Studentische Hilfskraft

Westring 400, R. 03.03a
Telefon: +49 431 880 1090
nstroehnisch@wsi.uni-kiel.de

Aufgabenbereich:
Computer und IT

Leo Ubben

Studentische Hilfskraft (Prof. von Arnauld)

Westring 400, Raum 03.30
Telefon: +49 431 880 1090
lubben@wsi.uni-kiel.de

Pia Ulrich

Studentische Hilfskraft (Prof. von der Decken)

Westring 400, Raum 03.30a
Telefon: +49 431 880 1090
pulrich@wsi.uni-kiel.de

Tom Wittke

Studentische Hilfskraft (Prof. von der Decken)

Westring 400, R. 03.03a
Telefon: +49 431 880 1090
twittke@wsi.uni-kiel.de

James Young

Studentische Hilfskraft

Westring 400, R. 03.24
Telefon: +49 431 880 2170
jyoung@wsi.uni-kiel.de